الرئيسية » رياضة » نتائج جميع المباريات كره اليد التى اقيمت يوم الاثنين

نتائج جميع المباريات كره اليد التى اقيمت يوم الاثنين

فوز منتخب مصر مواليد 98 على نادى الشمس محترفين بنتيجة 33 – 24

—————————————————————————-

( نتائج مباريات الجولة الخامسة بدورى الدرجة الاولى )
– فوز بنى مزار على طما بنتيجة 25 – 22
– فوز ناصر اسيوط على ناصر ملوى بنتيجة 26 – 20
– فوز ابو قرقاص على قنا بنتيجة 27 – 22
– فوز التصنيع على الشيخ زايد بنتيجة 24 – 22
– فوز اسكو على دملو بنتيجة 22 – 20
– فوز الطالبية على قاى بنتيجة 28 – 24
– فوز بيلا على زنارة بنتيجة 25 – 22
– فوز تلا على شبراخيت بنتيجة 21 – 20
– فوز منوف على ششت الانعام بنتيجة 41 – 24
– فوز جزيرة الورد على الرواد بنتيجة 26 – 23
– فوز الشرق على تل حوين بنتيجة 33 – 21
– فوز غزل المحلة على الاسماعيلى بنتيجة 28 – 25

—————————————————————————-

( نتائج مباريات دورى فرق الناشئين مواليد 2004 )
– فوز مدينة نصر على مصر للبترول بنتيجة 34 – 33
– فوز طلائع الجيش على النصر بنتيجة 44 – 22
– فوز الداخلية على مركز شباب الجزيرة بنتيجة 26 – 14
– فوز الزهور على المقاولون بنتيجة 27 – 25
– فوز هليوبوليس على هليوليدو بنتيجة 36 – 19
– فوز وادى دجلة على الجزيرة بنتيجة 36 – 12
– فوز الطيران على اسكو بنتيجة 64 – 7
– فوز اتحاد الشرطة على التصنيع بنتيجة 18 – 17
– فوز الاهلى على الشمس بنتيجة 31 – 29
– فوز سبورتنج على الظاهرية بنتيجة 40 – 33
– فوز سموحة على اصحاب الجياد بنتيجة 53 – 33
– فوز 6 اكتوبر على الجيزة بنتيجة 54 – 5 
– فوز البنك الاهلى على الاوليمبى بنتيجة 38 – 21
– فوز باكوس على دلفى بنتيجة 32 – 26
– فوز حدائق الاهرام على الزمالك بنتيجة 28 – 27
– فوز الشيخ زايد على الترسانة بنتيجة 36 – 26
– فوز الطالبية على سكر الحوامدية بنتيجة 34 – 32
– فوز دمنهور على شبراخيت بنتيجة 35 – 4
– فوز طنطا على بلدية المحلة بنتيجة 29 – 25
– فوز بورسعيد على المصرى بنتيجة 34 – 11
– فوز هيئة قناة السويس على الاسماعيلى بنتيجة 28 – 13
– فوز ستاد المنصورة على تل حوين بنتيجة 42 – 2
– فوز الحوار على جزيرة الورد بنتيجة 67 – 15
– فوز شباب مصر على منتخب السويس بنتيجة 35 – 25
– فوز الفيوم على قارون بنتيجة 28 – 15
– فوز اسيوط الرياضى على شبان مسلمين اسيوط بنتيجة 32 – 21
– فوز ساحل سليم على درنكة بنتيجة 28 – 19
– فوز معلمين بنى سويف على مدينة ببا 29 – 23
– فوز مركز شباب ديرمواس على نادى ديرمواس بنتيجة 31 – 8 
– فوز ملوى على المنيا بنتيجة 30 – 12

—————————————————————————-

( نتائج مباريات دورى فرق الناشئين مواليد 2000 غير المرتبط )
– فوز تل حوين على الرواد بنتيجة 31 – 29
– فوز الصفوة على منيا القمح بنتيجة 28 – 6
– فوز الشرق على المستقبل بنتيجة 23 – 19 
– فوز جيل المستقبل على الحزيرات بنتيجة 24 – 20
– فوز مدينة قنا على سيدى عبد الرحيم بنتيجة 18 – 14

—————————————————————————-

( نتائج مباريات دورى فرق الناشئين مواليد 2002 )
– فوز الاوليمبى على دلفى بنتيجة 34 – 22

—————————————————————————-

( نتائج مباريات دورى فرق الناشئين مواليد 2004 )
– فوز الغنايم بحرى على بترول اسيوط بنتيجة 38 – 4

—————————————————————————-

( دورى الدرجة الثانية ) 
– فوز شبان مسلمين اسوان على سكر كوم امبو بنتيجة 22 – 19

Share

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

%d مدونون معجبون بهذه: